-
+
ленточная шлифмашина, 500 Вт, 1.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | ленточная (напильник) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Скорость движения ленты | 300 — 1 700 м/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 13 x 533 мм (6 x 533 мм/9 x 533 мм) |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | направляющая шинашлифовальная лентапатрубок для пылесоса |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Комплект поставки
направляющая шинашлифовальная лентапатрубок для пылесоса
Основные
Вес (кг)
1.5
Питание
сеть
Потребляемая мощность
500 Вт
Скорость движения ленты
300 — 1 700 м/мин
Тип
ленточная
Рабочая поверхность
Размеры шлифленты
13 x 533 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Пылеотвод
Нет
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
