-
+
ленточная шлифмашина, 650 Вт, 2.6 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | ленточная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Скорость движения ленты | 270 м/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 76 х 457 мм |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Защитная блокировка | Нет |
| Защита от непреднамеренного включения | Нет |
| Электронная система стабилизации | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кейс- пылесборник- шлифовальная лента |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Комплект поставки
- кейс- пылесборник- шлифовальная лента
Основные
Вес (кг)
2.6
Питание
сеть
Потребляемая мощность
650 Вт
Скорость движения ленты
270 м/мин
Тип
ленточная
Рабочая поверхность
Размеры шлифленты
76 х 457 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Защита от непреднамеренного включения
Нет
Защитная блокировка
Нет
Ограничение пускового тока
Нет
Пылеотвод
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Электронная система стабилизации
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
