-
+
12000-20000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (40 В), без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | вибрационная |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 10 000 об/мин |
| Частота колебаний | 12 000 — 20 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 3 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор и время работы
Напряжение
40 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Кейс
Нет
Пылесборник
Да
Основные
Бесключевая замена оснастки
Да
Диаметр диска (мм)
150
Диапазон колебаний
3 мм
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный (нет в комплекте)
Серия
Makita
Тип
вибрационная, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
6 000 — 10 000 об/мин
Частота колебаний
12 000 — 20 000 колебаний/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Нет
Плавный пуск
Да
Подсветка
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
