Ленточная шлифмашина Makita BS001GZ (без АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm033331
В наличии
1 108.08 р.
-
+
питание: аккумуляторный (40 В), без аккумулятора в комплекте, 3.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная ленточная шлифмашина BS001G оснащена регулировкой скорости, а также защитой от непреднамеренного включения. Новая конструкция крепления мешка для сбора пыли предотвращает его падение под тяжестью собственного веса во время шлифования вертикальных поверхностей. При использовании специальных струбцин (приобретаются отдельно) данную шлифмашину можно использовать в качестве стационарного инструмента. Преимущества: дистанционное управление пылесосом по каналу Bluetooth (AWS) двойная светодиодная подсветка с возможностью регулировки угла наклона регулировка скорости для работы по различным материалам регулируемая ручка бесщеточный двигатель защита от случайного включения мешок для пыли с функцией защиты от падений Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | ленточная |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Скорость движения ленты | 120 — 470 м/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 533x75мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Подсветка | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина; - Дополнительная рукоятка; - Шлифлента; - Инструкция; - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор и время работы
Напряжение
40 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Шлифмашина;
- Дополнительная рукоятка;
- Шлифлента;
- Инструкция;
- Коробка.
- Дополнительная рукоятка;
- Шлифлента;
- Инструкция;
- Коробка.
Основные
Вес (кг)
3.8
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный (нет в комплекте)
Скорость движения ленты
120 — 470 м/мин
Тип
Li-ion, ленточная
Рабочая поверхность
Размеры шлифленты
533x75мм
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Подсветка
Да
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
