-
+
8000-24000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | вибрационная |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 12 000 об/мин |
| Частота колебаний | 8 000 — 24 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крепление на зажимах | Да |
| Крепление на липучке | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина; - Пылесборник; - Пластина для перфорирования; - 1 лист шлифбумаги; - Инструкция; - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор и время работы
Ёмкость
3 А•ч
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Виброшлифмашина;
- Пылесборник;
- Пластина для перфорирования;
- 1 лист шлифбумаги;
- Инструкция;
- Коробка.
- Пылесборник;
- Пластина для перфорирования;
- 1 лист шлифбумаги;
- Инструкция;
- Коробка.
Пылесборник
Да
Основные
Диапазон колебаний
2 мм
Длина кабеля
1.9 м
Питание
аккумуляторный
Потребляемая мощность
200 Вт
Серия
Makita
Тип
вибрационная, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
4 000 — 12 000 об/мин
Частота колебаний
8 000 — 24 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Длина
185 мм
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Нет
Ширина
93 мм
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
