-
+
вибрационная шлифмашина, 300 Вт, 1.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Частота колебаний | 6 000 — 11 000 колебаний/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 187 x 90 мм |
| Крепление на зажимах | Да мм |
| Крепление на липучке | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ИнструментШлифовальная бумагаЩетки угольныеРуководство по эксплуатацииУпаковка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Комплектация
Комплект поставки
ИнструментШлифовальная бумагаЩетки угольныеРуководство по эксплуатацииУпаковка
Основные
Вес (кг)
1.7
Питание
сеть
Потребляемая мощность
300 Вт
Тип
вибрационная
Частота колебаний
6 000 — 11 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Нет
Размеры шлифленты
187 x 90 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Пылеотвод
Да
Регулировка оборотов
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
