Эксцентриковая шлифмашина Partisan PRS-5513
- Бренд: Partisan
- Код Товара: qprod_25354
В наличии
154.00 р.
-
+
8000-26000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.81 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Партисан Индустры Кб. Чемин Ду Литторал, 13016 Марсеилле, Франция / PARTISAN INDUSTRY, Chemin du Littoral, 13016, Marseille, France
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный двигатель эксцентриковой шлифмашины Partisan PRS-5513 обеспечивает стабильные обороты даже под нагрузкой, что гарантирует высокую эффективность шлифования. - Удобное крепление круга на липучке позволяет быстро и без инструментов менять оснастку, что значительно экономит время при работе. - Прорезиненная рукоятка эффективно гасит вибрации и предотвращает соскальзывание ладони, обеспечивая комфорт и безопасность во время шлифовки. - Эргономичная конструкция устройства снижает утомляемость, что делает его идеальным выбором для длительной обработки различных поверхностей. - Эксцентриковая шлифмашина Partisan PRS-5513 — это надежный инструмент для профессионалов и любителей, который поможет добиться отличных результатов в шлифовании и полировке. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 13 000 об/мин |
| Частота колебаний | 8 000 — 26 000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Вес | 1.81 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | • шлифмашина • шлифовальный лист круглый • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Партисан Индустры Кб. Чемин Ду Литторал, 13016 Марсеилле, Франция / PARTISAN INDUSTRY, Chemin du Littoral, 13016, Marseille, France
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
• шлифмашина
• шлифовальный лист круглый
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
• шлифовальный лист круглый
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
Основные
Бесключевая замена оснастки
Да
Вес (кг)
1.81
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Потребляемая мощность
550 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
4 000 — 13 000 об/мин
Частота колебаний
8 000 — 26 000 колебаний/мин
Эксцентриситет (мм)
2
Рабочая поверхность
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
