-
+
ленточная шлифмашина, 800 Вт, 3.3 кг
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | ленточная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость движения ленты | 150 — 320 м/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 76 х 533 мм |
| Функциональные особенности | |
| Защитная блокировка | Да |
| Система автоматического центрирования шлифленты | Да |
| Рукоятка для двустороннего использования | Да |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Шлифовальные ленты с зернистостью 60, 100, 120 по 1 шт.- рамка- 2 струбцины- кейс |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Комплектация
Комплект поставки
100, - Шлифовальные ленты с зернистостью 60, 120 по 1 шт.- рамка- 2 струбцины- кейс
Основные
Вес (кг)
3.3
Питание
сеть
Потребляемая мощность
800 Вт
Скорость движения ленты
150 — 320 м/мин
Тип
ленточная
Рабочая поверхность
Размеры шлифленты
76 х 533 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Защитная блокировка
Да
Пылеотвод
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Да
Система автоматического центрирования шлифленты
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
