Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
полировальная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 3000–7500 об/мин холостого хода, 1.8 кг
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 7 500 об/мин |
| Эксцентриситет | 8 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт.- Полировальная насадка - 1 шт- Насадка для зачистки - 1 шт- Насадка для финишной обработки - 1 шт- Инструкция- Коробка |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор и время работы
Напряжение
18 В
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Полировальная машина - 1 шт.- Полировальная насадка - 1 шт- Насадка для зачистки - 1 шт- Насадка для финишной обработки - 1 шт- Инструкция- Коробка
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
1.8
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Тип
полировальная, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
3 000 — 7 500 об/мин
Эксцентриситет (мм)
8
Рабочая поверхность
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
