-
+
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 300 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, 1.7 кг
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000 об/мин |
| Эксцентриситет | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 5 быстрофиксируемых шлифовальных кругов |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Комплектация
Комплект поставки
5 быстрофиксируемых шлифовальных кругов
Основные
Вес (кг)
1.7
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Потребляемая мощность
300 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
7 000 — 12 000 об/мин
Эксцентриситет (мм)
2.4
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Пылеотвод
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Электронное регулирование оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
