Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
вибрационная шлифмашина, 200 Вт, 12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.9 кг
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Частота колебаний | 24 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крепление на зажимах | Да |
| Крепление на липучке | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Машина виброшлифовальная - 20 шлифлистов (6х60 / 6х100 / 8х150)- Инструкция- Пылесборник - Коробка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Комплектация
Комплект поставки
- Машина виброшлифовальная - 20 шлифлистов
Основные
Вес (кг)
1.9
Диапазон колебаний
2 мм
Длина кабеля
2.5 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
200 Вт
Тип
вибрационная
Частота вращения (холостой ход)
12 000 об/мин
Частота колебаний
24 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Длина
185 мм
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Да
Ширина
93 мм
Функциональные особенности
Пылеотвод
Да
Регулировка оборотов
Нет
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
