Полировальная машина Total TAPLI2001 (без АКБ)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm032045
В наличии
468.00 р.
-
+
диаметр диска: 150 мм, 500–2800 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | полировальная машина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 500 — 2 800 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт. - Поролоновая губка 150 мм - 1 шт. - Тарелка опорная - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор и время работы
Ёмкость
2 А•ч
Напряжение
20 В
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Полировальная машина - 1 шт.
- Поролоновая губка 150 мм - 1 шт.
- Тарелка опорная - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Поролоновая губка 150 мм - 1 шт.
- Тарелка опорная - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Основные
Вес (кг)
1.9
Диаметр диска (мм)
150
Питание
аккумулятор
Резьба шпинделя
M14
Тип
Li-ion, полировальная машина
Частота вращения (холостой ход)
500 — 2 800 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
