Полировальная машина Total TAPLI20181 (с 1-им АКБ, сумка)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm031944
В наличии
486.84 р.
-
+
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 4.13 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | полировальная |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Частота вращения (холостой ход) | 400 — 2 500 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.13 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Да (сумка) |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI20021 4,0 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт. - Полировальный круг с креплением «липучка» - 1 шт. - Полировальная насадка - 1 шт. - Инструкция - Сумка Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор и время работы
Время зарядки
2 часа
Ёмкость
4 А•ч
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
- Полировальная машина - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI20021 4, 0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.
- Полировальный круг с креплением «липучка» - 1 шт.
- Полировальная насадка - 1 шт.
- Инструкция
- Сумка
Коробка
- Аккумулятор TFBLI20021 4, 0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.
- Полировальный круг с креплением «липучка» - 1 шт.
- Полировальная насадка - 1 шт.
- Инструкция
- Сумка
Коробка
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
4.13
Диаметр диска (мм)
180
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный
Тип
полировальная, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
400 — 2 500 об/мин
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
