Виброшлифмашина Total TSHSLI20141 (с 1-им АКБ)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm031948
В наличии
213.12 р.
-
+
питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, 1.93 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | TOTAL TSHSLI20141 – высокоэффективная плоскошлифовальная машина для интенсивного использования (industrial) Материал рабочего стола – ударопрочный полистирол Крепление наждачной бумаги – металлические зажимы Защищенный выключатель Корпус инструмента с эластичным покрытием Входит в систему TOTAL P20S – более 200 инструментов от единого АКБ «Стартовый» комплект – в наборе уже идет АКБ 2.0 Ач и ЗУ |
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Тип | вибрационная |
| Число ходов холостого хода | 12 000 ходов/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Вес | 1.93 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Да 110x100 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI2001 2,0 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт. - Шлифлист - 5 шт. - Инструкция. - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор и время работы
Ёмкость
2 А•ч
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Виброшлифмашина - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI2001 2, 0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.
- Шлифлист - 5 шт.
- Инструкция.
- Коробка.
- Аккумулятор TFBLI2001 2, 0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.
- Шлифлист - 5 шт.
- Инструкция.
- Коробка.
Пылесборник
Нет
Основные
Бесключевая замена оснастки
Да
Вес (кг)
1.93
Единая аккумуляторная система Тип-М
Да
Питание
аккумулятор
Тип
вибрационная, Li-ion
Число ходов холостого хода
12 000 ходов/мин
Рабочая поверхность
Крепление на зажимах
Да
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Плавный пуск
Нет
Регулировка оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
