Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
диаметр диска: 180 мм, 1300 Вт, 600–4500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.89 кг
| Основные | |
| Тип | полировальная машина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 4 500 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.89 кг |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Нет |
Комплектация
Боковая рукоятка
Нет
Кейс
Нет
Основные
Вес (кг)
2.89
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 300 Вт
Тип
полировальная машина
Частота вращения (холостой ход)
600 — 4 500 об/мин
Функциональные особенности
Блокировка шпинделя
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
