-
+
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 225 мм, 600 Вт, 600–1500 об/мин холостого хода, 3.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 1 500 об/мин |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Шланг 4 м - 1 шт.; Адаптер для пылесоса - 2 шт.; Шлифовальный лист 225 мм - 6 шт.; Шестигранный ключ - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт, |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Комплектация
Комплект поставки
Шланг 4 м - 1 шт.; Адаптер для пылесоса - 2 шт.; Шлифовальный лист 225 мм - 6 шт.; Шестигранный ключ - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Основные
Вес (кг)
3.9
Диаметр диска (мм)
225
Питание
сеть
Потребляемая мощность
600 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
600 — 1 500 об/мин
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
