-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 0.9 кВт, время непрерывной работы: 13 ч, 24 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 1.05 кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.9 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной | Нет |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | LT-156F |
| Объём двигателя | 300 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 24 кг |
Гарантия: 12 мес.
Габариты и вес
Вес (кг)
24
Высота (мм)
360
Длина (мм)
460
Ширина (мм)
370
Генератор
Вольтметр
Да
Защита от перегрузки
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
13
Ёмкость топливного бака (л)
6
Индикатор низкого уровня масла
Да
Модель двигателя
LT-156F
Объём двигателя (см3)
300
Охлаждение
воздушное
Уровень шума (дБА)
65
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
1.05
Номинальная активная мощность (кВт)
0.9
Передвижной
Нет
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
