-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 6.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, 88 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Бензиновый генератор Champion GG7001EW - это передвижной генератор с синхронным типом работы. - Модель двигателя G460-25HCE обеспечивает надежную работу генератора. - Старт можно осуществить как ручным запуском, так и с помощью электростартера. - Генератор оснащен розетками 220 В с током 16 А и 32 А для подключения различных устройств. - Индикатор уровня топлива позволяет контролировать запасы топлива. - Благодаря встроенному вольтметру можно отслеживать напряжение генерируемого тока. - С уровнем шума 97 дБА, рекомендуется использовать генератор на открытых площадках или в отдалении от жилых зон. - С максимальной активной мощностью 7.5 кВт и номинальной активной мощностью 6.8 кВт, генератор Champion GG7001EW обеспечит надежное электроснабжение. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | G460-25HCE |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 88 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Генератор, ключ свечной, вилка кабельная 2 шт, руководство по эксплуатации, амортизатор рамы с крепежом, рукоятка транспортировочная с крепежом 2 шт, колесо транспортировочное с крепежом 2 шт, опора рамы с крепежом 2 шт, ключ замка зажигания - 2 шт, аккумулятор, упаковка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Габариты и вес
Вес (кг)
88
Высота (мм)
570
Длина (мм)
560
Ширина (мм)
700
Генератор
USB разъем
Нет
Вольтметр
Да
Розетки 220 В (А)
16, 32
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
синхронный
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
25
Запуск
ручной, электростартер
Индикатор уровня топлива
Да
Модель двигателя
G460-25HCE
Объём двигателя (см3)
459
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
2.6
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
97
Комплектация
Комплектация
ключ свечной, руководство по эксплуатации, упаковка., Генератор, вилка кабельная 2 шт, амортизатор рамы с крепежом, рукоятка транспортировочная с крепежом 2 шт, колесо транспортировочное с крепежом 2 шт, опора рамы с крепежом 2 шт, ключ замка зажигания - 2 шт, аккумулятор
Основные
Выход постоянного тока
Нет
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
7.5
Номинальная активная мощность (кВт)
6.8
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
