-
+
бензиновый, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, 81 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый (газовый) |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная полная мощность | 5.5 кВА |
| Номинальная полная мощность | 5 кВА |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Цвет | черный, желтый |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Генератор | |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Вес | 81 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Габариты и вес
Вес (кг)
81
Высота (мм)
550
Длина (мм)
685
Ширина (мм)
512
Генератор
Вольтметр
Да
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
25
Запуск
ручной, электростартер
Индикатор уровня топлива
Да
Объём двигателя (см3)
389
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
3.9
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
84
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
открытое
Максимальная полная мощность (кВА)
5.5
Номинальная полная мощность (кВА)
5
Тип
бензиновый
Цвет
черный, желтый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
