-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 41 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: "Скипфире ЛТД" Роману, 2, Тлаис Тауэр, 6 этаж, кв./оф. 601, П.Ц.1070, Никосия, Республика Кипр
Поставщик в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Инверторный генератор ECO PE-7000ESI оснащен электростартером и функцией автоматического запуска*, что делает его идеальным решением для автономного электроснабжения. - Этот генератор отлично подходит для питания устройств, которые требуют высокого качества электрической энергии, особенно в условиях отсутствия бытовой электросети. - Обратите внимание, что данный генератор обеспечивает стабильную работу даже самых чувствительных приборов. - ECO PE-7000ESI — надежный помощник в любых ситуациях, когда необходима качественная электроэнергия. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электростанция; - Аккумуляторная батарея; - Вилка 16 А, 220 В - 1 шт.; - Вилка 32 А, 220 В - 1 шт.; - Комплект проводов с зажимами для АКБ; - Свечной ключ; - Руководство по эксплуатации; |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: "Скипфире ЛТД" Роману, 2, Тлаис Тауэр, 6 этаж, кв./оф. 601, П.Ц.1070, Никосия, Республика Кипр
Поставщик в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Габариты и вес
Вес (кг)
41
Высота (мм)
550
Длина (мм)
530
Ширина (мм)
440
Генератор
USB разъем
Нет
Розетки 220 В (А)
16, 32
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
инверторный
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
15
Запуск
ручной, электростартер
Индикатор низкого уровня масла
Да
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
2.8
Уровень шума (дБА)
74
Комплектация
Комплектация
- Электростанция;
- Аккумуляторная батарея;
- Вилка 16 А, 220 В - 1 шт.;
- Вилка 32 А, 220 В - 1 шт.;
- Комплект проводов с зажимами для АКБ;
- Свечной ключ;
- Руководство по эксплуатации;
- Аккумуляторная батарея;
- Вилка 16 А, 220 В - 1 шт.;
- Вилка 32 А, 220 В - 1 шт.;
- Комплект проводов с зажимами для АКБ;
- Свечной ключ;
- Руководство по эксплуатации;
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
5.5
Номинальная активная мощность (кВт)
5
Передвижной (переносной)
Нет
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
