-
+
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.5 ч, 21 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Эланд Индустри КБ Гютареваген 1, 443 61, Гетеборг, Швеция / Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | • Инверторная технология обеспечивает «плавную» электроэнергию, подходящую для питания чувствительного оборудования. • Встроенный стабилизатор напряжения защищает технику от перепадов и обеспечивает стабильную работу. • Заземление корпуса и надёжная изоляция проводов повышают уровень безопасности и защищают от поражения током. • Лёгкий пуск упрощает запуск агрегата даже в сложных условиях. • Очень низкий уровень шума делает эксплуатацию комфортной. • Контроль тока на выходе гарантирует стабильность работы подключённой техники. • Датчик уровня масла автоматически отключает генератор при недостаточном количестве масла. • Система аварийного отключения защищает от перегрева при максимальных нагрузках. • Простота эксплуатации позволяет использовать генератор даже без опыта. • Экономичный режим снижает расход топлива при малой нагрузке. • USB-порт даёт возможность подключать мобильные устройства. • Розетки 220В и 12В обеспечивают универсальное подключение техники. • Компактные размеры и малый вес повышают мобильность и удобство транспортировки. • Система воздушного охлаждения продлевает срок службы силового агрегата. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 98 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 4.5 ч |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 21 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Эланд Индустри КБ Гютареваген 1, 443 61, Гетеборг, Швеция / Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Габариты и вес
Вес (кг)
21
Высота (мм)
490
Длина (мм)
525
Ширина (мм)
320
Генератор
USB разъем
Да
Вольтметр
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
инверторный
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
4.5
Ёмкость топливного бака (л)
4
Запуск
ручной
Индикатор низкого уровня масла
Да
Объём двигателя (см3)
98
Охлаждение
воздушное
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
65
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
закрытое
Максимальная активная мощность (кВт)
2.2
Номинальная активная мощность (кВт)
2
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
