-
+
бензиновый, максимальная мощность: 2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, 20 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Инверторный генератор мощностью 1,8 кВт (макс. 2,0 кВт) с 4-х тактным бензиновым двигателем, предназначен для работы в качестве автономного источника электроэнергии переменного однофазного тока напряжением 230В, частотой 50Гц. Генератор снабжен двумя розетками на 16 А. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 1.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 79.7 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 5.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 68 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Генератор – 1 шт. 2. Вилка электрическая 230В/16А – 2 шт. 3. Воронка для заливки масла – 1 шт. 4. Ключ свечной – 1 шт. 5. Отвертка – 1 шт. 6. Паспорт – 1 шт. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты и вес
Вес (кг)
20
Высота (мм)
510
Длина (мм)
535
Ширина (мм)
335
Генератор
USB разъем
Да
Вольтметр
Нет
Защита от перегрузки
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
5.6
Запуск
ручной
Индикатор низкого уровня масла
Да
Объём двигателя (см3)
79.7
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
1.1
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
68
Комплектация
Комплектация
1. Генератор – 1 шт.
2. Вилка электрическая 230В/16А – 2 шт.
3. Воронка для заливки масла – 1 шт.
4. Ключ свечной – 1 шт.
5. Отвертка – 1 шт.
6. Паспорт – 1 шт.
2. Вилка электрическая 230В/16А – 2 шт.
3. Воронка для заливки масла – 1 шт.
4. Ключ свечной – 1 шт.
5. Отвертка – 1 шт.
6. Паспорт – 1 шт.
Основные
Исполнение
закрытое
Максимальная активная мощность (кВт)
2
Номинальная активная мощность (кВт)
1.8
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
