-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 13 ч, 51 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Бензиновый генератор FUBAG BS 3300 A ES номинальной мощностью 3 кВт. Модель BS 3300 ES теперь выпускается в комплектации BS 3300 A ES (арт. 431289),что означает возможность ее использования с универсальными блоками автоматики Startmaster BS 6600 и Startmaster BS 11500. BS 3300 A ES - самая младшая модель в линейке бензиновых генераторов FUBAG с возможностью автоматического запуска. Ранее автоматический запуск был доступен только начиная с 5 кВт номинальной мощности. Новое оснащение позволяет использовать электростанцию BS 3300 A ES в автономном режиме, гарантируя автоматическое аварийное энергообеспечение небольшим потребителям, без переплаты за избыточную мощность. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная полная мощность | 3.3 кВА |
| Номинальная полная мощность | 3 кВА |
| Максимальная активная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | FUBAG GF210 |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч (на 75% мощности) |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск (автозапуск - опция) |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
| Уровень шума | 87 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А (2 шт.) |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 51 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
51
Высота (мм)
460
Длина (мм)
600
Ширина (мм)
450
Генератор
Вольтметр
Да
Защита от перегрузки
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
синхронный
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
13
Ёмкость топливного бака (л)
15
Запуск
ручной, электростартер, автозапуск
Индикатор низкого уровня масла
Да
Индикатор уровня топлива
Да
Модель двигателя
FUBAG GF210
Объём двигателя (см3)
212
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
1.5
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
87
Основные
Выход постоянного тока
Нет
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
3.3
Максимальная полная мощность (кВА)
3.3
Номинальная активная мощность (кВт)
3
Номинальная полная мощность (кВА)
3
Передвижной (переносной)
Нет
Промышленный
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
