-
+
бензиновый, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 6.2 ч, 92.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый (92й) |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная полная мощность | 7.3 кВА |
| Максимальная активная мощность | 7 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | FUBAG |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 6.2 ч (при 3/4 нагрузки) |
| Уровень шума | 80 дБА (на 7 м) |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 524 мм |
| Длина | 694 мм |
| Ширина | 571 мм |
| Вес | 92.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
92.8
Высота (мм)
524
Длина (мм)
694
Ширина (мм)
571
Генератор
Вольтметр
Да
Защита от перегрузки
Да
Тип генератора
синхронный
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
6.2
Ёмкость топливного бака (л)
25
Запуск
ручной, электростартер
Модель двигателя
FUBAG
Объём двигателя (см3)
420
Охлаждение
воздушное
Уровень шума (дБА)
80
Основные
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
7
Максимальная полная мощность (кВА)
7.3
Передвижной (переносной)
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
