Бензиновый генератор Fubag BS 7500 A ES Duplex
- Бренд: Fubag
- Код Товара: mm029445
В наличии
3 310.74 р.
-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 9 ч, 89 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Мощный однофазный бензиновый генератор, способный работать с высоконагруженными индуктивными потребителями. Оптимальный выбор для работы с мощными профессиональными электродвигателями насосного, компрессорного, вентиляционного оборудования. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная полная мощность | 14 кВА |
| Максимальная активная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 7 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 2.8 л/ч (при 75% нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 9 ч (при 75% нагрузки) |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 89 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Вилка 220В/16А - 2 шт Вилка 220В/32А - 1 шт Ключ зажигания - 2 шт Свечной ключ - 1 шт Комплект опор - 4 шт Инструкция по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
89
Высота (мм)
610
Длина (мм)
730
Ширина (мм)
580
Генератор
Вольтметр
Да
Защита от перегрузки
Да
Розетки 220 В (А)
16, 32
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
синхронный
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
9
Ёмкость топливного бака (л)
25
Запуск
ручной, электростартер
Индикатор низкого уровня масла
Да
Индикатор уровня топлива
Да
Объём двигателя (см3)
459
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
2.8
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
84
Комплектация
Комплектация
Вилка 220В/16А - 2 шт
Вилка 220В/32А - 1 шт
Ключ зажигания - 2 шт
Свечной ключ - 1 шт
Комплект опор - 4 шт
Инструкция по эксплуатации
Вилка 220В/32А - 1 шт
Ключ зажигания - 2 шт
Свечной ключ - 1 шт
Комплект опор - 4 шт
Инструкция по эксплуатации
Основные
Выход постоянного тока
Нет
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
7.5
Максимальная полная мощность (кВА)
14
Номинальная активная мощность (кВт)
7
Передвижной (переносной)
Нет
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
