-
+
бензиновый, исполнение: закрытое, 2.2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.2 ч, 29 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Максимальная активная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 152F-3 |
| Объём двигателя | 125 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 5.7 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 4.2 ч |
| Уровень шума | 63 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 29 кг |
Гарантия: 12 мес.
Габариты и вес
Вес (кг)
29
Высота (мм)
470
Длина (мм)
565
Ширина (мм)
320
Генератор
Вольтметр
Нет
Защита от перегрузки
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
4.2
Ёмкость топливного бака (л)
5.7
Запуск
ручной
Индикатор низкого уровня масла
Да
Индикатор уровня топлива
Нет
Модель двигателя
152F-3
Объём двигателя (см3)
125
Охлаждение
воздушное
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
63
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
закрытое
Максимальная активная мощность (кВт)
2.5
Номинальная активная мощность (кВт)
2.2
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
