-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 10 ч, 37 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Бензиновый генератор Patriot GRS 3800 - надежный и мощный источник энергии для использования в доме, на даче или на стройплощадке. - С максимальной активной мощностью 3 кВт и номинальной мощностью 2.8 кВт, этот генератор обеспечит непрерывную работу электроприборов в течение 10 часов. - Снабжен защитой от перегрузки, он обеспечивает безопасность использования и надежность в эксплуатации. - С воздушным охлаждением и четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, генератор Patriot GRS 3800 обеспечивает стабильную работу даже в тяжелых условиях. - С ёмкостью топливного бака 15 л и расходом топлива 1.5 л/ч, этот генератор обеспечит длительное время автономной работы. - С компактными размерами и весом 37 кг, он легко транспортируется и удобен в эксплуатации. - Внимание: перед использованием генератора обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и безопасности. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 37 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Генератор, свечной ключ, провода для зарядки АКБ, инструкция по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Габариты и вес
Вес (кг)
37
Высота (мм)
440
Длина (мм)
440
Ширина (мм)
610
Генератор
USB разъем
Нет
Вольтметр
Нет
Защита от перегрузки
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
синхронный
Двигатель
Время непрерывной работы (ч)
10
Ёмкость топливного бака (л)
15
Запуск
ручной
Индикатор уровня топлива
Нет
Объём двигателя (см3)
212
Охлаждение
воздушное
Расход топлива (л/ч)
1.5
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
Генератор, инструкция по эксплуатации, свечной ключ, провода для зарядки АКБ
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
3
Номинальная активная мощность (кВт)
2.8
Передвижной (переносной)
Нет
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
