-
+
бензиновый, исполнение: закрытое, 3.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, 36 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 4 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 190 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 12 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Вольтметр | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 428 мм (в упаковке) |
| Длина | 658 мм (в упаковке) |
| Ширина | 610 мм (в упаковке) |
| Вес | 36 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт. - Инструкция; - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
36
Высота (мм)
428
Длина (мм)
658
Ширина (мм)
610
Генератор
Вольтметр
Нет
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
инверторный
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
12
Запуск
ручной, электростартер
Индикатор низкого уровня масла
Да
Объём двигателя (см3)
190
Охлаждение
воздушное
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
- Генератор - 1 шт.
- Инструкция;
- Коробка.
- Инструкция;
- Коробка.
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
закрытое
Максимальная активная мощность (кВт)
4
Номинальная активная мощность (кВт)
3.8
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
