-
+
бензиновый, исполнение: закрытое, 3.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 42 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновый генератор ТСС SGG 4000ESI 060049 - это инверторный генератор, установленный в шумопоглащающем кожухе, с электростартом, разъемом для подключения блока автоматики и пультом дистанционного запуска. - Он предназначен для подключения к нему потребителей общей номинальной мощностью до 3,5 кВт. - Этот компактный инверторный генератор идеально подходит для питания электроприборов в загородном доме. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.7 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 10 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 60 дБА |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| USB разъем | Нет |
| Блок автоматики | возможность подключения |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 42 кг |
Гарантия: 12 мес.
Габариты и вес
Вес (кг)
42
Высота (мм)
520
Длина (мм)
610
Ширина (мм)
440
Генератор
USB разъем
Нет
Блок автоматики
возможность подключения
Вольтметр
Да
Тип генератора
инверторный
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
10
Запуск
ручной, электростартер
Охлаждение
воздушное
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
60
Основные
Исполнение
закрытое
Максимальная активная мощность (кВт)
3.7
Номинальная активная мощность (кВт)
3.5
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
