-
+
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной, 28 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Саохуанг Индустри» Зона A округ Шангин Чонгкинг Китай
Поставщик в РБ: ООО «Смарт-центр Агро» г.Минск ул.Притыцкого 105 пом.363
Сервисный центр: г.Минск ул. Притыцкого 105 пом. 363. г.Минск пр-т Дзержинского 131 пом. 265
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Бензиновый генератор Weima WM 3500i - это инверторный генератор с выходом постоянного тока 12 В. - Он оснащен вольтметром для удобного контроля напряжения. - Стартовый механизм - ручной, что делает запуск генератора простым и удобным. - С максимальной активной мощностью 3.2 кВт и номинальной активной мощностью 3 кВт, этот генератор способен обеспечить надежное электропитание. - С объемом топливного бака 9 л, он обеспечит непрерывную работу на длительное время. - Благодаря своим компактным размерам и весу 28 кг, генератор Weima WM 3500i легко транспортировать и устанавливать в нужном месте. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 9 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 28 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Саохуанг Индустри» Зона A округ Шангин Чонгкинг Китай
Поставщик в РБ: ООО «Смарт-центр Агро» г.Минск ул.Притыцкого 105 пом.363
Сервисный центр: г.Минск ул. Притыцкого 105 пом. 363. г.Минск пр-т Дзержинского 131 пом. 265
Габариты и вес
Вес (кг)
28
Высота (мм)
470
Длина (мм)
510
Ширина (мм)
440
Генератор
USB разъем
Нет
Вольтметр
Да
Розетки 380 В
Нет
Тип генератора
инверторный
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
9
Запуск
ручной
Объём двигателя (см3)
212
Охлаждение
воздушное
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Основные
Выход постоянного тока
Да
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
3.2
Номинальная активная мощность (кВт)
3
Передвижной (переносной)
Нет
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
бензиновый
Число фаз
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
