-
+
103.4 кг, 25 кН, плита: 58×50 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 103.4 кг |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 35 см |
| Частота вибрации | 91 Гц |
| Скорость движения | 32 м/мин |
| Производительность | 960 м2/ч |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 58 см |
| Ширина плиты | 50 см |
| Система орошения | Да |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Ключ свечной с воротком 1 шт.- Рукоятка рабочая в сборе 1 шт.- Крепеж рабочей рукоятки 1 к-т- Тележка транспортировочная 1 шт.- Крепеж транспортировочной тележки 1 к-т |
| Бак для воды | Да 14.5 л |
| Коврик | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
3.6
Рабочий объём двигателя (см3)
196
Комплектация
Бак для воды
Да
Коврик
Нет
Комплектация
- Виброплита 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Ключ свечной с воротком 1 шт.- Рукоятка рабочая в сборе 1 шт.- Крепеж рабочей рукоятки 1 к-т- Тележка транспортировочная 1 шт.- Крепеж транспортировочной тележки 1 к-т
Конструкция и габариты
Высота (см)
57
Длина (см)
95
Длина плиты (см)
58
Система орошения
Да
Ширина (см)
50
Ширина плиты (см)
50
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
103.4
Мощность двигателя (Вт)
4800
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6.5
Реверс
Нет
Центробежная сила (кН)
25
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
35
Производительность (м2/ч)
960
Скорость движения (м/мин)
32
Частота вибрации (Гц)
91
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
