-
+
бензиновый двигатель, 152 кг, 30.5 кН, плита: 73?45 см, глубина уплотнения 50 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Виброплита Champion PC1645RH - это идеальное решение для уплотнения грунта и асфальта. - С бензиновым двигателем мощностью 6600 Вт и центробежной силой 30.5 кН, эта виброплита обеспечивает эффективное уплотнение на глубину до 50 см. - С реверсом для удобства маневрирования и компактными размерами (73x45 см), она легко маневрируется на стройплощадке. - С ёмкостью топливного бака 5.3 л и массой 152 кг, эта виброплита Champion PC1645RH идеально подходит для профессионального использования. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 6 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 9 л.с. |
| Масса | 152 кг |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Реверс | Да |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 50 см |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 270 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 5.3 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 73 см |
| Ширина плиты | 45 см |
| Система орошения | Нет |
| Комплектация | |
| Колеса | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
5.3
Рабочий объём двигателя (см3)
270
Комплектация
Бак для воды
Нет
Коврик
Нет
Колеса
Нет
Конструкция и габариты
Длина плиты (см)
73
Система орошения
Нет
Ширина плиты (см)
45
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
152
Мощность двигателя (Вт)
6600
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
9
Реверс
Да
Тип
виброплита
Центробежная сила (кН)
30.5
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
50
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
