-
+
бензиновый двигатель, 43.7 кг, 8.2 кН, плита: 49.5?32 см, глубина уплотнения 20 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Виброплита Champion PC5332F предназначена для дорожно-строительных и ремонтных работ, уплотняя материалы, такие как гравий, песок, каменная брусчатка, битумно-гравийная смесь. - Мощный двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает защиту от перегрева. - Рычаг газа выведен на длинную рабочую рукоятку для удобства работы. Рукоятка обрезинена, складывается для удобного хранения. - Небольшой вес и эргономичность конструкции позволяют работать в труднодоступных и узких пространствах. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G90HK |
| Мощность двигателя | 1 650 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.3 л.с. |
| Масса | 43.7 кг |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Частота вибрации | 98 Гц |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 87 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 49.5 см |
| Ширина плиты | 32 см |
| Система орошения | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита - Руководство по эксплуатации - Ключ свечной с воротком - Рукоятка рабочая в сборе - Крепеж рабочей рукоятки - Крышка воздушного фильтра с винтом крепления - Элемент фильтрующий поролоновый - Элемент фильтрующий бумажный |
| Колеса | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.6
Рабочий объём двигателя (см3)
87
Комплектация
Бак для воды
Нет
Коврик
Нет
Колеса
Да
Комплектация
- Виброплита
- Руководство по эксплуатации
- Ключ свечной с воротком
- Рукоятка рабочая в сборе
- Крепеж рабочей рукоятки
- Крышка воздушного фильтра с винтом крепления
- Элемент фильтрующий поролоновый
- Элемент фильтр
- Руководство по эксплуатации
- Ключ свечной с воротком
- Рукоятка рабочая в сборе
- Крепеж рабочей рукоятки
- Крышка воздушного фильтра с винтом крепления
- Элемент фильтрующий поролоновый
- Элемент фильтр
Конструкция и габариты
Длина плиты (см)
49.5
Система орошения
Нет
Ширина плиты (см)
32
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
43.7
Модель двигателя
G90HK
Мощность двигателя (Вт)
1650
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
2.3
Реверс
Нет
Тип
виброплита
Центробежная сила (кН)
8.2
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
20
Частота вибрации (Гц)
98
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
