-
+
50 кг, 8.2 кН, плита: 43×31 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Champion G90H |
| Мощность двигателя | 2 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.65 л.с. |
| Масса | 50 кг |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Скорость движения | 22.2 м/мин |
| Производительность | 415 м2/ч |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 87 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 450 л/ч |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 43 см |
| Ширина плиты | 31 см |
| Система орошения | Нет |
| Комплектация | |
| Колеса | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.6
Рабочий объём двигателя (см3)
87
Расход топлива (л/ч)
450
Комплектация
Бак для воды
Нет
Коврик
Нет
Колеса
Нет
Конструкция и габариты
Длина плиты (см)
43
Система орошения
Нет
Ширина плиты (см)
31
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
50
Модель двигателя
Champion G90H
Мощность двигателя (Вт)
2300
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.65
Реверс
Нет
Центробежная сила (кН)
8.2
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
20
Производительность (м2/ч)
415
Скорость движения (м/мин)
22.2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
