-
+
бензиновый двигатель, 84 кг, 13.5 кН, плита: 56.5?42.5 см, глубина уплотнения 30 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновая виброплита Champion PC8742F предназначена для укладки дорожных покрытий и строительства спортивных площадок. - Модель уплотняет гравий, песок, каменную брусчатку и другие сыпучие материалы. - Рабочая рукоять состоит из 2 частей, что позволяет складывать ее для удобства хранения. - Топливный бак вмещает 3.6 л неэтилированного бензина АИ-92. - Стартер двигателя запускается вручную, а рычаг газа располагается на рукояти для удобного управления. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G200HK |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 84 кг |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Частота вибрации | 70 Гц |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 56.5 см |
| Ширина плиты | 42.5 см |
| Система орошения | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт. - Рукоятка рабочая нижняя часть 1 шт. - Ключ свечной с воротком 1 шт. - Крепеж рабочей рукоятки 1 к-т - Хомут кабельный 2 шт. |
| Колеса | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
3.6
Рабочий объём двигателя (см3)
196
Комплектация
Бак для воды
Нет
Коврик
Нет
Колеса
Да
Комплектация
- Виброплита 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт.
- Рукоятка рабочая нижняя часть 1 шт.
- Ключ свечной с воротком 1 шт.
- Крепеж рабочей рукоятки 1 к-т
- Хомут кабельный 2 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт.
- Рукоятка рабочая нижняя часть 1 шт.
- Ключ свечной с воротком 1 шт.
- Крепеж рабочей рукоятки 1 к-т
- Хомут кабельный 2 шт.
Конструкция и габариты
Длина плиты (см)
56.5
Система орошения
Нет
Ширина плиты (см)
42.5
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
84
Модель двигателя
G200HK
Мощность двигателя (Вт)
4800
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6.5
Реверс
Нет
Тип
виброплита
Центробежная сила (кН)
13.5
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
30
Частота вибрации (Гц)
70
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
