-
+
89.3 кг, 15 кН, плита: 50×45 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G200HK |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 89.3 кг |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Частота вибрации | 70 Гц |
| Скорость движения | 24 м/мин |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 50 см |
| Ширина плиты | 45 см |
| Система орошения | Нет |
| Комплектация | |
| Колеса | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Да резиновый |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
3.6
Рабочий объём двигателя (см3)
196
Комплектация
Бак для воды
Нет
Коврик
Да
Колеса
Нет
Конструкция и габариты
Длина плиты (см)
50
Система орошения
Нет
Ширина плиты (см)
45
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
89.3
Модель двигателя
G200HK
Мощность двигателя (Вт)
4800
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6.5
Реверс
Нет
Центробежная сила (кН)
15
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
30
Производительность (м2/ч)
660
Скорость движения (м/мин)
24
Частота вибрации (Гц)
70
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
