-
+
бензиновый двигатель, 76 кг, 10 кН, плита: 34.5?28.5 см, глубина уплотнения 25 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Champion TR72 - вибротрамбовка для строительных и ландшафтных работ, уплотнения грунта и укладки брусчатки. - Работает на бензине, что позволяет использовать устройство вдали от электроснабжения. - Компактный корпус обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах и на узких участках. - Легкий вес делает транспортировку устройства легкой. - Идеально подходит для проведения строительных и ландшафтных работ. |
| Основные | |
| Тип | вибротрамбовка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G202HK |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 76 кг |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 25 см |
| Частота вибрации | 10.8 Гц |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.8 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 34.5 см |
| Ширина плиты | 28.5 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 104 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Вибротрамбовка 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Рама защитная 1 шт. - Бак топливный 1 шт. - Комплект крепежа 1 к-т - Хомуты стяжные пластиковые 2 шт. - Ключ свечной 1 шт. - Кольцо пылезащитное рычага газа 1 шт. - Шланг топливный 1 шт. - Хомут топливного шланга пружинный 4 шт. - Фильтр топливный проточный 1 шт. - Болт М6 крепления рычага газа к раме 2 шт. - Шайба М6 4 шт. - Гайка М6 2 шт. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
2.8
Рабочий объём двигателя (см3)
196
Комплектация
Комплектация
- Вибротрамбовка 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Рама защитная 1 шт.
- Бак топливный 1 шт.
- Комплект крепежа 1 к-т
- Хомуты стяжные пластиковые 2 шт.
- Ключ свечной 1 шт.
- Кольцо пылезащитное рычага газа 1
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Рама защитная 1 шт.
- Бак топливный 1 шт.
- Комплект крепежа 1 к-т
- Хомуты стяжные пластиковые 2 шт.
- Ключ свечной 1 шт.
- Кольцо пылезащитное рычага газа 1
Конструкция и габариты
Высота (см)
104
Длина (см)
57
Длина плиты (см)
34.5
Ширина (см)
51
Ширина плиты (см)
28.5
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
76
Модель двигателя
G202HK
Мощность двигателя (Вт)
4800
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6.5
Тип
вибротрамбовка
Центробежная сила (кН)
10
Технические характеристики
Глубина уплотнения (см)
25
Частота вибрации (Гц)
10.8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
