-
+
бензиновый двигатель, 78 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | затирочная машина |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 78 кг |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр диска | 910 мм |
| Количество лопастей | 4 шт. |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Затирочная машина - 1 шт. - Лопасти - 4 шт. - Диск затирочный - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Колеса | Нет |
| Бак для воды | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Бак для воды
Нет
Колеса
Нет
Комплектация
- Затирочная машина - 1 шт.
- Лопасти - 4 шт.
- Диск затирочный - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Лопасти - 4 шт.
- Диск затирочный - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Конструкция и габариты
Диаметр диска ( мм)
910
Количество лопастей
4 шт.
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
78
Модель двигателя
Loncin G200F
Мощность двигателя (Вт)
4800
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6.5
Тип
затирочная машина
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
