-
+
бензиновый двигатель, 77 кг, 10 кН, плита: 34?29 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Мощная бензиновая вибротрамбовка предназначена для уплотнения почвы, песка и других сыпучих материалов. Обеспечивает эффективную работу благодаря высокой силе удара и регулируемой частоте. Компактный и прочный инструмент для строительных площадок, дорожных и ландшафтных работ. |
| Основные | |
| Тип | вибротрамбовка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 77 кг |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 650 об/мин (450-650) |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 2.8 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 34 см |
| Ширина плиты | 29 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Вибротрамбовка - 1 шт. - Инструкция - Упаковка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
2.8
Комплектация
Комплектация
- Вибротрамбовка - 1 шт.
- Инструкция
- Упаковка
- Инструкция
- Упаковка
Конструкция и габариты
Длина плиты (см)
34
Ширина плиты (см)
29
Основные
Двигатель
бензиновый
Масса (кг)
77
Мощность двигателя (Вт)
4800
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6.5
Тип
вибротрамбовка
Центробежная сила (кН)
10
Технические характеристики
Максимальная скорость вращения (об/мин (450-650))
650
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
