-
+
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компрессор Daewoo Power DAC 190S — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и мощное устройство для работы с воздухом. С его помощью вы сможете легко накачивать шины, использовать пневмоинструменты и выполнять множество других задач. Портативный и компактный, он станет отличным помощником как в домашних условиях, так и на профессиональных объектах. - С максимальным давлением в 8 атм и производительностью 190 л/мин, этот поршневой компрессор обеспечивает высокую эффективность работы. Благодаря безмасляной системе смазки, вы можете быть уверены в чистоте воздуха, что особенно важно при использовании в чувствительных областях, таких как покраска или работа с медицинским оборудованием. - В комплекте с компрессором вы получите все необходимое для начала работы: воздушный фильтр, резиновые опоры и гарантийный талон. Это делает его отличным выбором для тех, кто ценит готовые решения и хочет избежать лишних затрат на дополнительные аксессуары. - Обратите внимание на его компактные размеры и легкий вес — всего 11.95 кг. Это позволяет легко транспортировать компрессор и использовать его в различных местах, не беспокоясь о сложности перемещения. - Daewoo Power DAC 190S — это надежный и мощный компрессор, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов. Не упустите возможность улучшить свою работу с этим качественным оборудованием! |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 10 л |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Производительность на входе | 190 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Нет |
| Портативный | Да |
| Комплектация | - Воздушный фильтр — 1шт. - Компрессор — 1шт. - Резиновые опоры — 3 шт. - Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм (в упаковке) |
| Ширина | 320 мм (в упаковке) |
| Высота | 480 мм (в упаковке) |
| Вес | 11.95 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Конструкция
Комплектация
- Воздушный фильтр — 1шт.
- Компрессор — 1шт.
- Резиновые опоры — 3 шт.
- Гарантийный талон
- Компрессор — 1шт.
- Резиновые опоры — 3 шт.
- Гарантийный талон
Передвижной
Нет
Портативный
Да
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип двигателя
электрический
Тип смазки
безмасляный
Цвет
серый
Размеры и вес
Вес
11.95 кг
Высота (мм (в упаковке))
480
Длина (мм (в упаковке))
370
Ширина (мм (в упаковке))
320
Технические характеристики
Входное напряжение
230 В
Количество цилиндров
2
Максимальное давление (атм)
8
Мощность (кВт)
1.4
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
190
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
