-
+
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Запуск двигателя | электро |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 24 л |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Производительность на входе | 250 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 0 — 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | Компрессор Воздушный фильтр 2 шт Резиновые опоры Колесо транспортировочное 2 шт Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 23.5 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Конструкция
Комплектация
Компрессор
Воздушный фильтр 2 шт
Резиновые опоры
Колесо транспортировочное 2 шт
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Воздушный фильтр 2 шт
Резиновые опоры
Колесо транспортировочное 2 шт
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Передвижной
Да
Портативный
Нет
Основные
Запуск двигателя
электро
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип двигателя
электрический
Тип смазки
безмасляный
Цвет
серый
Размеры и вес
Вес
23.5 кг
Высота (мм (в упаковке))
740
Длина (мм (в упаковке))
650
Ширина (мм (в упаковке))
350
Технические характеристики
Входное напряжение
230 В
Количество цилиндров
2
Максимальное давление (атм)
0
Мощность (кВт)
1.7
Производительность на входе (л/мин)
250
Уровень шума (дБ)
60
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
