-
+
поршневой, безмасляный, ресивер: 30 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компрессор Daewoo Power DAC 250SV — это надежный помощник для выполнения различных задач, связанных с подачей сжатого воздуха. Его мощность в 1.7 кВт и производительность на входе до 250 л/мин делают его идеальным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров. - Благодаря поршневой конструкции и безмасляному типу смазки, этот компрессор обеспечивает чистоту воздуха, что особенно важно при использовании в чувствительных областях, таких как покраска или надувные изделия. Вы можете быть уверены в высоком качестве работы без риска загрязнения. - Комплектация включает все необходимое для начала работы: воздушный фильтр, резиновые опоры и гарантийный талон. Это делает Daewoo Power DAC 250SV отличным выбором для тех, кто ценит готовые решения и удобство. - Передвижной дизайн и компактные размеры позволяют легко перемещать компрессор по рабочему пространству, что особенно удобно при выполнении различных задач на разных участках. - С максимальным давлением в 8 атм и двумя цилиндрами, этот компрессор способен справляться с широким спектром задач, от накачивания шин до работы с пневмоинструментами. - Daewoo Power DAC 250SV — это надежный и мощный компрессор, который станет незаменимым инструментом в вашем арсенале. |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 30 л |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Производительность на входе | 250 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Воздушный фильтр — 1шт. - Компрессор — 1шт. - Резиновые опоры — 2 шт. - Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 455 мм (в упаковке) |
| Ширина | 410 мм (в упаковке) |
| Высота | 795 мм (в упаковке) |
| Вес | 25 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Конструкция
Комплектация
- Воздушный фильтр — 1шт.
- Компрессор — 1шт.
- Резиновые опоры — 2 шт.
- Гарантийный талон
- Компрессор — 1шт.
- Резиновые опоры — 2 шт.
- Гарантийный талон
Передвижной
Да
Портативный
Нет
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип двигателя
электрический
Тип смазки
безмасляный
Цвет
серый
Размеры и вес
Вес
25 кг
Высота (мм (в упаковке))
795
Длина (мм (в упаковке))
455
Ширина (мм (в упаковке))
410
Технические характеристики
Входное напряжение
230 В
Количество цилиндров
2
Максимальное давление (атм)
8
Мощность (кВт)
1.7
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
250
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
