-
+
поршневой, безмасляный, ресивер: 35 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компрессор Daewoo Power DAC 320S — это надежный помощник для выполнения различных задач, связанных с подачей сжатого воздуха. Его мощный электрический двигатель обеспечивает отличную производительность, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров. - С максимальным давлением в 8 атм и производительностью 320 л/мин, этот компрессор легко справляется с любыми задачами, будь то накачка шин, покраска или использование пневмоинструментов. Благодаря безмасляной системе смазки, вы можете быть уверены в чистоте воздуха и долговечности устройства. - Портативный дизайн и вес всего 26 кг позволяют легко перемещать компрессор Daewoo Power DAC 320S по рабочему месту или на дачу. Его компактные размеры делают его удобным для хранения, а 35-литровый ресивер обеспечивает стабильную подачу воздуха. - Обратите внимание, что компрессор поставляется с необходимыми аксессуарами, включая воздушный фильтр и резиновые опоры, что делает его готовым к работе сразу после покупки. - Этот поршневой компрессор станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и мощное оборудование для выполнения различных задач. Не упустите возможность улучшить свою работу с помощью Daewoo Power DAC 320S! |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 35 л |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Воздушный фильтр — 1шт. - Компрессор — 1шт. - Резиновые опоры — 1 шт. - Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 665 мм (в упаковке) |
| Ширина | 385 мм (в упаковке) |
| Высота | 795 мм (в упаковке) |
| Вес | 26 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Конструкция
Комплектация
- Воздушный фильтр — 1шт.
- Компрессор — 1шт.
- Резиновые опоры — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Компрессор — 1шт.
- Резиновые опоры — 1 шт.
- Гарантийный талон
Передвижной
Да
Портативный
Нет
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип двигателя
электрический
Тип смазки
безмасляный
Цвет
серый
Размеры и вес
Вес
26 кг
Высота (мм (в упаковке))
795
Длина (мм (в упаковке))
665
Ширина (мм (в упаковке))
385
Технические характеристики
Входное напряжение
230 В
Количество цилиндров
2
Максимальное давление (атм)
8
Мощность (кВт)
2
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
320
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
