-
+
поршневой, масляный, ресивер: 60 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 60 л |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на выходе | 350 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 7.9 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 38 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Конструкция
Передвижной
Да
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип смазки
масляный
Размеры и вес
Вес
38 кг
Высота (мм (в упаковке))
630
Длина (мм (в упаковке))
735
Ширина (мм (в упаковке))
330
Технические характеристики
Входное напряжение
220 В
Количество цилиндров
2
Максимальное давление (атм)
7.9
Мощность (кВт)
2.2
Осушитель
Нет
Производительность на выходе (л/мин)
350
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
