Компрессор Daewoo Power DAC 80S Li Set (с 1-им АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034860
В наличии
776.64 р.
-
+
поршневой, безмасляный, ресивер: 4 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компрессор Daewoo Power DAC 80S Li Set — это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и эффективность. С его помощью вы сможете легко и быстро выполнять различные задачи, будь то на даче, в мастерской или во время путешествий. Портативный и легкий, он весит всего 8.6 кг, что делает его удобным для транспортировки. - Этот аккумуляторный компрессор работает на основе передового Li-ion аккумулятора, который обеспечивает надежную и продолжительную работу. В комплекте идет один аккумулятор емкостью 4 А·ч, что позволяет вам не беспокоиться о частой подзарядке. Благодаря безмасляной системе смазки, вы можете быть уверены в чистоте и долговечности устройства. - С максимальным давлением в 8 атм и производительностью 80 л/мин, компрессор Daewoo Power DAC 80S Li Set справится с любыми задачами, от накачивания шин до работы с пневмоинструментами. Его ресивер объемом 4 литра обеспечивает стабильную подачу воздуха, что делает его незаменимым помощником в любых условиях. - Не забывайте, что правильное использование и соблюдение инструкций по эксплуатации помогут продлить срок службы вашего компрессора. - В комплекте вы найдете все необходимое: компрессор, зарядное устройство, аккумулятор и руководство по эксплуатации. Это делает его отличным выбором для тех, кто ищет готовое решение для своих задач. - Не упустите возможность приобрести этот надежный и мощный компрессор, который станет вашим верным помощником в любых ситуациях! |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 4 л |
| Цвет | оранжевый, серый |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Производительность на входе | 80 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Да |
| Комплектация | - Компрессор - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Aккумуляторная батарея 4,0 Ач - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 305 мм (в упаковке) |
| Ширина | 295 мм (в упаковке) |
| Высота | 395 мм (в упаковке) |
| Вес | 8.6 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение (В)
21
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Конструкция
Комплектация
- Компрессор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Aккумуляторная батарея 4, 0 Ач - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Aккумуляторная батарея 4, 0 Ач - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Передвижной
Да
Портативный
Да
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип двигателя
аккумуляторный
Тип смазки
безмасляный
Цвет
серый, оранжевый
Размеры и вес
Вес
8.6 кг
Высота (мм (в упаковке))
395
Длина (мм (в упаковке))
305
Ширина (мм (в упаковке))
295
Технические характеристики
Количество цилиндров
1
Максимальное давление (атм)
8
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
80
Уровень шума (дБ)
75
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
