Компрессор Daewoo Power DAC 90S Li Set (с 1-им АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm035096
В наличии
1 398.24 р.
-
+
безмасляный, ресивер: 5 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Работа от сети 230В или универсального аккумулятора 21В, 4Ач. - Время работы на аккумуляторе до 30 минут для автономности и мобильности. - Полный комплект включает универсальный 21В аккумулятор, ёмкостью 4Ач, и зарядное устройство. - Непрерывная работа на аккумуляторах до 30 минут. - Универсальные аккумуляторы совместимы с брендом Makita. - Бесщёточный двигатель Daewoo мощностью 600 Вт. - Производительность: 90 л/мин, тихий режим на 1300 об/мин, турбо режим на 1800 об/мин. - Безмасляный компрессор, не требует замены масла, упрощает обслуживание и снижает эксплуатационные расходы. - Электронная панель управления с отображением текущего давления, предустановленным давлением, мощностью мотора и счётчиком моточасов. - Антивибрационные опоры для фиксации и защиты от повреждений, снижения вибрации на поверхности и окружающие объекты. |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 5 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Производительность на входе | 90 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 9 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Нет |
| Портативный | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 30 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 331 мм (в упаковке) |
| Ширина | 267 мм (в упаковке) |
| Высота | 459 мм (в упаковке) |
| Вес | 10.5 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Время работы
30 мин
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение (В)
21
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Конструкция
Передвижной
Нет
Портативный
Да
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип двигателя
аккумуляторный
Тип смазки
безмасляный
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес
10.5 кг
Высота (мм (в упаковке))
459
Длина (мм (в упаковке))
331
Ширина (мм (в упаковке))
267
Технические характеристики
Входное напряжение
230 В
Количество цилиндров
2
Максимальное давление (атм)
9
Мощность (кВт)
0.6
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
90
Уровень шума (дБ)
60
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
