Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 50 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность на входе | 230 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 35.8 кг |
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Конструкция
Передвижной
Да
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип двигателя
электрический
Тип смазки
масляный
Цвет
красный
Размеры и вес
Вес
35.8 кг
Высота (мм (в упаковке))
650
Длина (мм (в упаковке))
830
Ширина (мм (в упаковке))
330
Технические характеристики
Входное напряжение
220 В
Максимальное давление (атм)
8
Мощность (кВт)
1.5
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
230
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
