-
+
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Поршневой одноступенчатый безмасляный коаксиальный компрессор высокого давления производительностью 180 л/мин, мощностью 1,1 кВт и ресивером 24 л. OL 195/24 – компрессор, купить который стоит для периодических работ в мастерской, в гараже, на даче, по дому. |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | коаксиальный |
| Ресивер | Да 24 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Производительность на выходе | 180 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 19 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Конструкция
Передвижной
Да
Основные
Привод
коаксиальный
Ресивер
Да
Тип
поршневой
Тип смазки
безмасляный
Размеры и вес
Вес
19 кг
Высота (мм (в упаковке))
580
Длина (мм (в упаковке))
600
Ширина (мм (в упаковке))
260
Технические характеристики
Входное напряжение
220 В
Максимальное давление (атм)
8
Мощность (кВт)
1.1
Производительность на выходе (л/мин)
180
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
