Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
ресивер: 6 л
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | Лёгкий, компактный компрессор OL 192/6 CM1,5 даёт чистый воздух без примесей.Предназначен для использования с широким ассортиментом пневмоинструмента дома, в гараже или на даче. |
| Основные | |
| Ресивер | Да 6 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Производительность на выходе | 180 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 11 кг |
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Конструкция
Передвижной
Да
Основные
Ресивер
Да
Размеры и вес
Вес
11 кг
Высота (мм (в упаковке))
530
Длина (мм (в упаковке))
530
Ширина (мм (в упаковке))
210
Технические характеристики
Входное напряжение
220 В
Максимальное давление (атм)
8
Мощность (кВт)
1.1
Производительность на выходе (л/мин)
180
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
