-
+
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 100 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 0 — 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 58 кг |
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Конструкция
Передвижной
Да
Основные
Привод
прямой
Ресивер
Да
Стартер
электро
Тип
поршневой
Тип двигателя
электрический
Тип смазки
масляный
Цвет
красный
Размеры и вес
Вес
58 кг
Высота (мм (в упаковке))
380
Длина (мм (в упаковке))
1100
Ширина (мм (в упаковке))
760
Технические характеристики
Входное напряжение
220 В
Количество ступеней мощности
1
Количество цилиндров
1
Максимальное давление (атм)
0
Мощность (кВт)
2.2
Осушитель
Нет
Производительность на входе (л/мин)
400
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
